Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Оплата горячей воды в межотопительный сезон
 
Здравствуйте, у нас пришло письмо от РСО нашей, что мы должны начислять КРСОИ на горячую воду в межотопиткльный сезон. Как в этом случае поступить логично и правильно?
 
Богдан, РСО конечно молодцы)) Действительно, согласно п. 40 ППРФ 354, с учетом самостоятельного приготовления горячей воды в доме, используется особый порядок для расчетов за ГВС (и ещё не только в межотопительный сезон, но и в отопительный соответственно). При этом, КРСОИ на ХВС применяется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)