Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Процент Сбербанка
 
Скажите, пожалуйста, в наших квитанциях уже добавлен 1%, который берет Сбербанк при оплате. Как и куда добавить эту сумму при заполнении платежного документа в системе? Иначе итоговая сумма не совпадает.
 
Цитата
Мария написал:
Скажите, пожалуйста, в наших квитанциях уже добавлен 1%, который берет Сбербанк при оплате. Как и куда добавить эту сумму при заполнении платежного документа в системе? Иначе итоговая сумма не совпадает.
Ну, Вы не обязаны платить банковские комиссии за услуги по оплате жку. Оплата комиссий Сбербанка не входит в размер оплаты за жильё. Это уже проблемы управляющей организации и Сбербанка. Вы обязаны оплатить услуги вовремя. Посмотрите статью 155 Жилищного кодекса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)