Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Очистка дворов от снега УК Крепость+

Добрый день.
Очень хочу поинтересоваться, как должна проводиться уборка от снега во дворах?
Дело в том, что у меня во дворе прошла чистка от снега следующим образом:
1. Объявления о том, что будут проводиться работы по уборке снега не было (вешается для того, чтобы люди своевременно убрали машины и двор был почищен как надо);
2. Двор был почищен с одной стороны и то, не до конца (дорогу прочистили, а перед подъездами и не думали, оставив 30 см ступеньку);
3. Дорога во дворе была почищена таким образом, что вместо колеи образовались волны (где-то снег убран до плиты, а потом как по волнам - вверх, вниз, вверх, вниз и так до конца дома);
4. Весь снег ссыпали горами в нескольких частях двора (как объясняет УК - это гора снега теперь находится за пределами придомовой территории и они вывозить её не будут).
Ко всему, выше сказанному, у меня имеются видео-подтверждение, т.е. как начиналась уборка и её непосредственный результат. И потому, в понедельник буду писать обращение в администрацию, чтобы по Крепости+ были приняты меры, пока они ещё не объявили себя банкротами, не переименовались в Крепость ++ (совсем новую и другую компанию) и простили дому свои долги по, ни разу, не проведённому ремонту, и в частности, по должной уборке снега.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)