Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Деньги на капитальный ремонт
 
игорь, Вы фантазёр! Никто унитаз Вам менять не обязан. И капремонт не частичный, а капитальный. И в эту программу даже газоснабжение включили недавно. Но это не значит, что плиты Вам заменят. Плита и унитаз не являются общим имуществом.
Изменено: Elena - 19.07.2017 00:59:40
Деньги на капитальный ремонт
 
Ксюша, до 2012 года не было программы капитального ремонта, поэтому в вашу квитанцию эта сумма не входила. Что вы называете сантехникой? Если унитаз и ванную, то это не общее имущество, значит в программу капремонта не входит, ремонт за ваш счёт. Капремонт - это замена того, чем пользуются не только ваша квартира, а все, например трубы стояков (по ним течет вода для всех) или крыша (она общая), лифты, кабель электроэнергии до ваших счётчиков и т.д. Батареи меняют если рядом с ними не установлены краны отключения.
Доверенность для голосования
 
Директор УК или председатель ТСЖ может заверить такую доверенность (пункт 2 ст. 48 ЖК и пункты 3 и 4 ст. 185.1 ГК)
Страницы: 1